Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Визитная карточка является довольно важным имиджевым атрибутом, позволяющим представлять главную информацию о вас и вашей компании.

Поэтому, в условиях течения современной жизни печать визиток (http://5shtampov.ru/vizitki/) стала услугой фактически первой необходимости. Визитка часто выступает необходимым элементом в деловых отношениях, а также в роли лица компании во время установления новых контактов, которые непосредственно касаются налаживания деловых добропорядочных отношений и развития бизнеса.

На сегодня изготовлением и печатью разнообразных типов визиток занимаются практически все типографии. В основном данная работа выполняется однотипно - материалы для изготовления стандартные, стандартный формат, а также размещение ключевых элементов практически идентичное.

По определенным правилам производится и дизайн визиток, ведь, несмотря на малое количество информации на визитной карточке вся она является очень важной. Неудивительно, что большинство заказчиков считают, что придумать интересный и новый дизайн практически невозможно. Однако существует технология производства VIP визиток, в которой применяются материалы, похожие на настоящий бархат, с нанесением золотистого и серебряного тиснения.

Процесс печати визиток может осуществятся, как на базе офсетной типографии, так и на новейшем цифровом оборудовании. Разница между представленными двумя методами заключается лишь в том, что на цифровой типографии производится довольно оперативная печать небольших заказов, а с помощью офсетной типографии осуществляется печать для крупных заказчиков больших партий визитных карточек.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления