Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В настоящее время множество людей задаются вопросом по поводу того, как правильно учить английский язык (http://smileenglish.ru/technique/uchit-anglijskij-jazyk.html) - с преподавателем или же с носителем. Также многих интересуют преимущества и недостатки обеих типов обучения.

Одни считают, что изучения языка с носителем на много эффективнее, так как свой родной язык они будут знать идеально и по мимо этого, они могут дать знания об их культуре и особенностях страны. Другие утверждают, что выбирают изучение с преподавателем, так как знание языка еще не дает возможность обучить его других. Они считают, что преподаватель сможет обучить английскому на много лучше, так как сам его изучал, и в случае возникновения вопросов, может подсказать и помочь. Практика показывает, что английский язык с носителем языка (http://smileenglish.ru/programmes/deti/english-with-native-speakers.html) можно изучить на много быстрее эффективнее.

Существует масса преимуществ, которые характеризуют изучение языка с носителем. Так как английский считается их родным языком, то самым первым плюсом является то, что они будут общаться на современном языке. Также важно обратить внимание, что носитель имеет идеальное произношение. Каким бы хорошим не был русскоязычный преподаватель, если он не жил в среде общения языком, не сможет научить вас правильному произношению.

Занимаясь с носителем языка, вы сможете расширить свой словарный запас. Кроме того, носитель знает свою культуру, по этому есть вероятность получить множество знаний, о которых вы не сможете прочесть не в одной книге. Так, например, вы можете узнать специфичные шутки, популярные фильмы, книги, произведения, праздники, достопримечательности. Также, стоит сказать, что носитель сможет расширить ваш кругозор в том, как живут люди в этой стране и пообщаться на абсолютно любые темы, чего не сможет предложить обычный русскоязычный преподаватель.

В настоящее время существует множество сайтов, которые могут предложить изучение английского языка как с носителем так и с преподавателем. Обучение можно начать обладая при этом даже самым начальным уровнем. Так, например на сайте smileenglish.ru (http://smileenglish.ru/) можно учить английский даже находясь дома, в независимости от возраста и уровня знаний.

Множество школ предлагают начать изучение английского с преподавателем после чего продолжить с носителем, то есть сочетать занятия. Но этот вопрос является довольно-таки индивидуальным, так как одни находят множество преимуществ в изучении языка с носителем, другие же с русскоязычным преподавателем. Оба типа обучения имеют как плюсы так и минусы, от того какой вы выберете, зависит уровень ваших знаний английского.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления