Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Понятно, что на дворе стоит век технологий. В результате, для выполнения домашних работ, которые задаются в школе, не нужно прилагать много усилий. понятно, что при использовании интернета, знания усваиваются не на должном уровне. Некоторые родители не разрешают деткам пользоваться технологиями, следя за самостоятельным выполнением домашних работ. Но некоторые не прочь, чтобы их детки прибегали к помощи готовым домашним заданиям.

Распространен вариант, когда родителя хотят, чтобы дети сами делали уроки. Но для проверки требуются, как известно, определённые знания. Но как поступить тем, кто уже успел позабыть школьную программу? Ведь приходится заново возвращаться к когда-то пройденному материалу при проверки домашнего задания.

ГДЗ (http://gdzshka.ru/) для родителей и их детей станет решением и для взрослых, и для их учеников. Хорошо, когда есть возможность сверится с ответами или просто освежить знания. Теперь нет таких проблем как раньше, когда ответы в так называемых готовых домашних не соответствовали материалу в учебниках. Теперь всё более систематизировано. Естественно, легче найти нужный материал, нужную задачу.

В принципе, нельзя сказать, что использование готовых заданий плохой пример для подражания. Не всегда просто решить задание не только ребёнку, но и взрослому. То же самое касается и поисковых систем. Ребёнку хочется расширить свой кругозор. Потому он и колесит по просторам сети. В корне запрещать использование интернета неправильно. Главное, следить за процессом обучения своего ребёнка.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления