Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Предпринимательская деятельность всегда плотно связана с многочисленными судебными тяжбами. Конкуренты, клиенты, деловые партнеры и банки всегда могу найти повод для подачи жалобы в суд. Сейчас некоторые предприниматели могут даже самостоятельно подготавливать свои исковые заявления.

Но лучше, чтоб сразу исковое заявление в арбитражный суд (http://law-arbitr.ru/arbitrazh/podacha-iskovogo-zayavleniya-v-arbitrazhnyj-sud) составил профессиональный юрист. Отдельно можно сказать про необходимость обращения к узкоспециализированному юристу, который как раз специализируются исключительно на данных делах. Ведь юристы, которые имеют постоянную работу на фирме, чаще имеют меньше знаний в судебных отношениях, прениях, чем юристы, специализирующиеся на арбитражных спорах.

Большая часть предпринимателей сразу же делает ставку на своего юриста, который работает в штате предприятия. И довольно часто данные дела сразу же проигрываются в судах первой инстанции, несмотря на правду и доказательства. Ведь юристы, которые выполняют стандартную работу на предприятии (трудовое законодательство, заключение договоров и отношение с государственными органами) просто не имеют опыта ведения дел в судах. Соответственно, уже апелляционная жалоба в арбитражный суд (http://law-arbitr.ru/arbitrazh/podacha-apellyatsionnoj-zhaloby-v-arbitrazhnyj-sud) должна составляться лучшим профессионалом. Ведь на данной стадии всегда можно обернуть решение первой инстанции на свою сторону, доказать коллегии судей о своей правоте. Действительно, лучше обратиться к профессионалу, который сможет выиграть дело на этапе апелляции. Всегда важно помнить, что насколько бы юрист предприятия не был опытным, лучше все равно обратиться в специализированное юридическое агентство за дополнительной помощью.

Существуют и свои аспекты при ведении судебных дел в спорах между субъектами хозяйствования. Тут представление интересов в арбитражном суде (http://law-arbitr.ru/arbitrazh/uchastie-v-arbitrazhnom-sude) имеет несколько иную специфику, чем при ведении дел в обычных местных гражданских судах. Именно поэтому исковое заявление в арбитражный суд должен составлять специалист, который имеет опыт в данных делах. Ведь стандартная форма иска тут однозначно не подойдет: необходимо делать ударение на тех обстоятельствах, которые примет суд в первую очередь. От того, насколько профессионально составлена апелляционная жалоба в арбитражный суд, зависит более 50 процентов успеха. Конечно, вторая половина успеха - это представление интересов в арбитражном суде, которое должен осуществлять юрист-мастер высшего класса. С помощью профессиональной подготовки к делу, сбору необходимых документов, специалист сможет всего за 1-2 заседания выиграть дело для компании.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления