Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Праздники и знаменательные события в жизни в современном мире принято отмечать в кафе.

Но как подобрать хорошее кафе для дня рождения и другого праздника помогут практические советы:

  1. Организовывая такой праздничный банкет, первое, что нужно сделать – составить список предполагаемых гостей. Затем, поинтересуйтесь у них, придут ли они в определенную дату к Вам на торжество (во время личной встречи или позвонив по телефону). Многие опытные организаторы праздников говорят, что таким образом у вас может отсеяться несколько человек. Зачем тратить деньги впустую, ведь в кафе подают все блюда порционно, кроме фруктовой или мясной нарезки.
  2. Еще одно важно: если вы хотите действительно приятно отдохнуть, выбирайте нетрадиционные заведения, например Ресторан китайской кухни в Москве (http://dioniscafe.ru/menu/country/china) как раз тот вариант, который удивит ваших гостей.
  3. Определитесь с выбором кафе лично. Даже, если вы слышали хорошие отзывы о конкретном заведении от своих знакомых, но сами там никогда не были, не делайте в нем заказ вслепую. Пойдите сами в кафе или ресторан и оцените атмосферу, чистоту, вежливость обслуживающего персонала независимо, как будто вы просто пришли пообедать или поужинать. Не говорите с администратором о банкете до тех пор, пока вы не будете точно уверены в своем выборе. Ведь испортить праздник некачественной едой, унылой атмосферой или невежливыми выходками официантов – очень легко.
  4. Для начала вы должны сами попробовать блюда в этом кафе. Так, вы сможете ознакомиться с разнообразием меню и ценами. Просмотрите список предлагаемых блюд, если отношение цены и ассортимента вам понравиться. Если вас все устроит, приступайте к следующему этапу. Если нет, тогда никто не узнает о ваших намерениях, вы сможете без угрызения совести продолжить свой поиск.
  5. Следующий этап – заказ. Обговорите с менеджером и администратором меню. Выбирайте разнообразные блюда, помните, что, возможно у кого-то из гостей может быть диетическое питание. В основе банкетного меню обязательно должно быть 2-3 овощных блюда, с низким содержанием калорий.
  6. Побеспокойтесь о том, чтобы вам не мешали другие посетители. На время праздника, можно ограничить доступ к посторонним посетителям. Не во всех кафе это возможно. Но для таких торжеств, как свадьба, это просто необходимо.
  7. Еще несколько советов выбора идеального варианта кафе для свадьбы. В кафе обязательно должно быть просторно, уютно. Большое пространство позволит потанцевать гостям, даст возможность проводить ведущему разнообразные конкурсы. А меню должно быть оригинальным и разнообразным.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления