Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Среди широкого ассортимента полиграфической продукции отдельно можно выделить плакаты, которые пользуются большой популярностью даже в наше время. Связано это с тем, что плакат может использоваться как в рекламе, так и в быту. К примеру, плакат довольно часто используется в качестве афиши, рекламируя при этом какое-либо событие или мероприятие, которое может состояться в самое ближайшее время. Для этого плакаты расклеиваются в наиболее проходимых участках города или на специальных стендах магазинов и торговых центров. В быту плакат может использоваться как календарь и в таком случае он является не только напоминанием, но и украшением дома или офиса.

Печать плакатов осуществляется на многокрасочной листовой машине методом односторонней печати. Печатать плакаты можно на любой бумаге, но лучше всего для печати подойдет мелованная бумага, которая подходит для многоцветной печати. Плотность бумаги для печати плакатов обычно составляет около 100 г/м2. В современном мире рекламы встречаются плакаты самых разнообразных размеров, но чаще всего встречаются плакаты, которые печатаются на бумаге А-2 и А-3 формата. Плакаты А-4 формата тоже востребованы на рынке полиграфии. Стоит отметить, что с момента появления широкоформатной печати популярность начали набирать плакаты А-1 размера, которые применяются в рекламной сфере.

Несмотря на постоянный рост рекламных технологий плакаты популярны и в наши дни, так как они достаточно эффективны в качестве рекламы или напоминания предстоящего события. Тем более цены на изготовление плакатов достаточно приемлемы, благодаря чему плакат идеально подойдет не только для рекламы, но и в качестве освещения социальной сферы жизни людей.

Что делать, если ваш клиент говорит: «У вас слишком дорого»? На рынке товаров и услуг можно увидеть аналогичную продукцию, которая продается по разной цене. Почему в ресторане бутылка шампанского может стоить в 5 раз дороже, чем в магазине? Потому что в ресторане вы покупаете не только шампанское, но и престиж, шикарный интерьер, обслуживающий вас персонал. Вы не дома пьете шампанское, а в ресторане, где другие люди видят вас как богатого и успешного человека.

Что делать, если ваш клиент говорит: «У вас слишком дорого»? Не удивительно, что некоторые товары и услуги могут стоить по-разному. Все зависит от самого бизнесмена, который руководит своим бизнесом. Кто-то может продавать шляпки по 5 долларов, а кто-то – по 25. И это дело каждого отдельного продавца.

Что делать, если ваш клиент говорит: «У вас слишком дорого»?

Во-первых, следует понимать, что это является своего рода ритуалом сказать о дороговизне продукта. Даже если вы продаете товар по маленькой цене, то вашему клиенту хочется еще больше сбить цену. Поэтому не поддавайтесь на провокацию. Если хотите продать товар по своей цене, не идите на уступки.

Во-вторых, не все люди покупают дешевые товары и услуги. Несомненно, есть те люди, которые покупают только дешевую продукцию - печатные единые каталоги. Но есть люди, которые, несмотря на недостаточное количество денег, все равно предпочитают покупать товар по средней цене. Они покупают не дорогие и не самые дешевые товары, а те, которые по цене находятся посередине. Хотя речь может идти об одном и том же товаре, одного качества.

В-третьих, стойте на своем. Если покупатель все еще с вами общается, торгуется, то, скорее всего, он намерен купить у вас товар или услугу. Если бы он не был намерен контактировать с вами, то уже давно ушел. Таким образом, пока клиент от вас не ушел, продолжайте настаивать на своем. Возможно, он решил купить у вас товар или услугу, просто сначала хочет сбить цену (смотрите правило 1), источник www.zsa-print.ru.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления