Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В море учебно-методических материалов, ежегодно выпускаемых отечественными и зарубежными изданиями не всегда легко отыскать ту жемчужина, без которой не может идти и речи о профессиональной подготовке врача. И, совсем не важно, идет ли речь об учебных пособиях для студентов-медиков или о справочной литературе для специалистов. Для того чтобы избавить потенциального читателя от мучительного поиска такой литературы, мы предлагаем ему лишь самые отборные и прекрасно зарекомендовавшие себя издания.

На нашей книжной полке вы обнаружите тщательно сгруппированную информацию по самым актуальным проблемам современной медицины, способную заинтересовать как практикующих специалистов, так и для начинающих изучать азы этой науки. Методические пособия для студентов медиков (http://www.dendrit.ru) представлены в нашем каталоге наиболее полно: здесь учебники по взрослой и детской педиатрии, лечению инфекционных заболеваний, последним методам в диагностике, кардиологии, гинекологии и акушерству, социальной проблематике в области охраны здоровья и психологии, а также по многим другим областям современной медицины.

Вся представленная литература тщательно отсортирована по нескольким категориям: тематике, авторам, предполагаемой аудитории и так далее. Поэтому с поиском искомой книги у нашего покупателя проблем не предвидится. Каждый учебник снабжен достаточно полной аннотацией, позволяющей судить о круге рассматриваемых в нем вопросов, изображением обложки, указанием стоимости и ссылками на другие тома, если таковые имеются, а также прочей полезной для покупателя медицинской книги информацией.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления