Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В век технологий и гениальных компьютерных открытий, казалось бы, чему еще можно удивиться? Тем не менее, открытия сменяют друг друга с силой потопа, а нам остается только узнавать о них, пробовать, экспериментировать и становиться потребителями. Давайте рассмотрим последнюю модель портативной игровой приставки, созданной для того, чтобы открывать перед человеком новый мир интересных и поучительный игр. Целой серии игр, которые были изобретены и разработаны специально по этому случаю. Давайте разберемся с чем едят знаменитый PlayStation Portable.

Эта консоль была создана знаменитой компанией Sony, заявившей о своем успехе с выходом новых игровых приставок седьмого поколения, к которым и относится PlayStation Portable. Назван он был третьим по счету продуктом, чей анонс произошел еще в 2004 году на одной из знаменитых выставок своего времени. Конечно, сама компания в то время умножала на ноль всех своих конкурентов. Это сегодня Сони позволяет расправлять плечи другим компаниям, а в то время, когда было важно установить лидерство и захватить мировой рынок, она была единственной грозой в море игр. Sony очень быстро продвинулась с выходом PlayStation, став единственным производителем подобных игровых приставок. Это был прорыв.

Сразу после анонса произошел выход первой серии игр. Сегодня купить карты памяти для psp не составит огромного труда, но раньше за консолью приходилось стоять в очереди. PlayStation Portable очень скоро стала набрать на рынке вес, совершенствоваться, чтобы отличаться от продуктов конкурентов, которые очень быстро сообразили, что игры можно делать не только с помощью компьютера и играть не только на нем одном. Поэтому Сони стали использовать Universal Media Disc и специальный ЖК-дисплей, в который входят высокие характеристики. Позже, как плод долгого труда и знак того, что компания не стоит на месте, был создан PlayStation Vita, названный как Next Generation Portable, который стал новой еще более совершенной моделью, не оставивший камня на камне от стареньких игровых приставок. С этого момента году стало ясно, кому принадлежит лидерство на рынке игровых приставок. Им остался Сони.

Очень скоро консоли появились во многих странах мира - в Японии, России, Европе, Америке и многих других местах.

PlayStation Portable вновь обещала предстать на пресс-коференции, где можно будет купить карту для psp в том числе.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления