Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Математика - это именно тот школьный предмет, который большинству детей даётся тяжелее всего. При чём, если на уровне начальной школы большинство родителей ещё могут как-то помогать своим детям разобраться со сложными задачками и примерами, то в старших классах это для многих мам и пап становится просто непосильной задачей. Вот тут и возникает необходимость в поиске репетитора, который сумеет доступно и спокойно разъяснять ребёнку сложные и непонятные моменты, а также сумеет научить его не бояться успешно решать даже самые сложные математические задания.

Чтобы репетитор по математике в алматы и любом другом городе был выбран правильно, нужно обратить внимание на следующие моменты:

  1. У преподавателя, который будет заниматься с ребёнком индивидуально, должно быть соответствующее профильное педагогическое образование, а также солидный опыт работы со школьниками.
  2. Не стоит искать самый дешёвый вариант стоимости занятий, потому что обычно низкая цена в данном случае говорит о недостаточном профессионализме преподавателя. Как правило, опытный репетитор оценивает свои услуги адекватно и не дёшево, ещё и потому, что он обязательно приобретает методическую литературу и пособия, требующиеся в учебном процессе, цена на которые весьма недешевая.
  3. Наличие отзывов и рекомендаций у репетитора будет неоспоримым преимуществом. Можно также переговорить с бывшими учениками и их родителями, чтобы узнать о реальных успехах, достигнутых в процессе индивидуальных занятий.
  4. Стиль поведения преподавателя, его умение установить контакт с ребёнком тоже будут краеугольными факторами, которые нельзя сбрасывать со счетов.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления