Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждый новый год навеянные модой тенденции отличаются от прошлогодних. Если говорить об осеннем стиле 2014 года, то в нем отчетливо проглядывается преимущество ретро. Модные дома предлагают людям облачится в наряды, которые ведут к истокам зарождения стиля, чтобы прочувствовать дух того времени.

Ретро наполняет образ женственностью и шармом. Как всегда востребованной остается классика, которая лишь незначительно изменяет форму и дополняется другими направлениями. Приоритет отдается облегающему крою, который выгодно подчеркнет изящную фигуру. Простой крой дополняют драпировкой, карманами, погонами и поясами.

В строгом стиле нет места вульгарности. Только женственность и непорочность. Так называемый образ женщины-загадки, скрывающей под плотными тканями свою сексуальность. Обязательным дополнением станут остроносые лакированные туфли. Они могут быть, как однотонные, так и комбинированные.

Стиль ретро внес в осенний гардероб пышные юбки. Их длина достигает колен, а в окрасе преобладает цветочный орнамент. В брюках преобладает зауженный крой с высокой талией. Они удачно компонируют с регланами теплых оттенков.

В пальто получил применение стиль милитари. Он призван добавить тяжелым тканям визуальную легкость. Подобные пальто рекомендуют носить поверх элегантных платьев.

Для многих, понятия стиль моды и стиль жизни (http://megamixtop.com/blog/) являются однотипными. Поэтому быт современного человека во многом проходит под диктовку модных тенденций. И сейчас невозможно стать полноценной личностью, не имея своего неповторимого образа.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления