Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Создание собственного дела – процесс, безусловно, довольно кропотливый и сложный, ведь уже с самого начала потребует от вас максимального вложения сил и времени. Любой бизнес начинается с идеи и созданного на ее основе бизнес-плана. А следующим закономерным шагом является регистрация вашего предприятия. Прежде всего определитесь, какую форму общества вы изберете, а затем начинайте сбор пакета необходимых документов.

Сразу же стоит отметить, что большинство начинающих предпринимателей на этапе регистрации предпочитают воспользоваться помощью авторитетных юридических компаний. Объясняется это тем, что любые неточности в документах приведут к тому, что вам их вернут на доработку, и все придется начинать заново. Все это приведет к потере драгоценного времени, за которое вы уже могли бы получить определенную прибыль.

Опытные юристы помогут вам собрать документы, которые необходимо подавать в налоговую инспекцию именно для вашей формы предприятия. Еще один плюс – вам не придется высиживать нереальные очереди в госинстанциях. После рассмотрения налоговым инспектором вашей заявки вместе с предоставленным пакетом документов спустя установленный законом срок будущий предприниматель должен прийти в налоговую службу, чтобы получить Свидетельство о госрегистрации, на основании которого фирма вносится в перечень ЕГРЮЛ. С этого момента начинается юридическое существование фирмы.

Однако, на этом регистрация фирм (http://reg-firm-1.ru/services/registratsiya-firm/) не завершается. Далее направляются необходимые уведомления в адрес Пенсионного фонда, а также Фонда социального страхования РФ. А в случае, если фирма собирается практиковать виды деятельности, на осуществление которых нужны лицензии, для их получения также следует готовить документы. Именно поэтому наиболее целесообразно будет поручить юридическое оформление своей фирмы опытным юристам.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления