Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Для поклонников эзотерической литературы, созданной вокруг таких понятий, как разум и душа, ответы на глобальные вопросы человечества, систематизация всего сущего, тайны мироздания, макро- и микрокосмос будут интересны книги Н.Левашова.

Труды русского учёного радиофизика, целителя, писателя и общественного деятеля весьма разнообразны: это и автобиографические произведения, описывающие различные периоды жизни Н.Левашова, и авторская теория мироздания с использованием новых терминов и понятий, которая объясняет все явления живой и неживой природы неоднородностью вселенной, и работы на тему зарождения жизни, на тему разума и его возможностей, памяти и эмоций человека, смерти и реинкарнации. Среди книг Н.Левашова также есть работа по анализу древней истории Руси на основании текста фольклорного сказа и произведение о детском периоде в жизни супруги и единомышленницы писателя Светланы Левашовой. Многие книги ученого содержат огромное количество авторских иллюстраций, качество исполнения которых очень высоко.

Свои работы писатель создавал, ориентируясь на широкий круг читателей, используя язык, доступный пониманию непосвященных в сугубо научную терминологию. В трудах,объясняющих законы природы, многие феноменальные явления под воздействием теории автора переходят в разряд простых и легкообъяснимых, писатель легко срывает завесу тайны и развеивает ореол загадочности. Многие поклонники его творчества считают, что Левашов опередил наше время,что знания, которые предлагает ученый - это знания будущего.

В книгах Н.Левашова любознательные, пытливые умы неравнодушных читателей, задающихся вопросами о смысле жизни и законах бытия, найдут стройные, аргументированные теории и следующие из них простые логические выводы. Ученый не эксплуатировал чужие разработки, он создал свою собственную систему. А убедиться в том, насколько она жизнеспособна и авторитетна, можно лично, познакомившись с многогранным творчеством автора.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления