Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Перила - это конструкция на лестницах и балконах, предназначенная для обеспечения точки опоры человека при ходьбе вдоль конструкции и предотвращения падения с лестницы или балкона. Они служат для ограждения территории лестницы, балкона, мостика.

Перила или ограждения выполняют не только свое прямое функциональное назначение – обеспечить безопасность, но и являются элементом интерьера. Поручни, поставленные у входа в здание, будут привлекать посетителей в дом. Они могут стать визитной карточкой и свидетельством престижа, если выполнены в соответствующем стиле. Ограждения, возведенные на загородном участке вдоль дорожки, мостика или водоема могут создавать романтическую атмосферу.

Материал, из которого изготавливают перила и ограждения, чаще всего зависит от места установки и дизайнерского замысла.

Перила из дерева ставят чаще всего внутри здания, если элементы декора из дерева являются украшением интерьера помещения. Деревянные перила и ограждения, используемые на открытом воздухе, быстро теряют свой первоначальный вид и приходят в негодность.

Пластиковые перила отлично подходят для применения внутри и снаружи здания. Они современны, гигиеничны, не гниют, не подвержены коррозии.

Ограждения, выполненные из металла, отличаются прочностью, хорошо переносят изменение атмосферных условий на открытом воздухе. Такие конструкции обычно изготавливают из кованых частей, алюминиевого профиля или из нержавеющей стали.

Перила нержавеющие отличаются повышенной стойкостью к коррозии, надежностью, долговечностью. Они не требуют дополнительного покрытия, обеспечивают очень простой уход. Они очень эстетично выглядят как внутри здания, позволяя создать неповторимый оригинальный интерьер, так и в саду или на приусадебном участке.

Перила нержавеющие это оптимальный выбор для создания ограждений в доме и на участке.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления