Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Немцы - именно та нация, которая действительно знает толк в качестве косметической продукции. Вот уже 35 лет бренд "Logona", Германия радует своих почитателей натуральной высококачественной косметикой. При чём, на немецком рынке именно компания "Логона Натуркосметик" уверенно удерживает лидирующие позиции. Это говорит о том, что раз уж целая нация сделала выбор в сторону продукции этого бренда, то она действительно высококлассная, эффективная и вполне доступная по цене.

Изначально приоритетным направлением деятельности компании "Лориен Гудс", в дальнейшем известной как "Логона (http://www.organity.ru/catalog/logona/)", была продажа натуральных косметических средств по уходу за телом. Благодаря созданию собственных уникальных рецептур и строжайшему контролю качества выпускаемой натуральной косметики, бренд "Logona" стремительно стал набирать популярность, а его продукция стала пользоваться огромным спросом не только в родной Германии, но и за её пределами.

Абсолютно вся продукция бренда выпускается из натурального проверенного сырья, получаемого с экологических плантаций, контролируемых компанией. Экстракты растений, воск, растительные масла, жиры, эфирные масла - абсолютно все ингредиенты, применяемые при создании косметических средств "Логона", являются на 100% натуральными и безопасными. Компания "Логона Натуркосметик" использует в производстве своей продукции порядка сорока разнообразных растительных экстрактов. Примечательно, что наиважнейшие из них производятся самостоятельно.

Тщательный отбор исходных ингредиентов, скрупулёзная проверка их экологической совместимости, гарантия экологичности выпускаемой косметики, а также фирменная её упаковка, пригодная к вторичной переработке - все эти меры выдвинули сегодня бренд "Logona (http://www.organity.ru/catalog/logona/)" в лидеры среди производителей высококачественной натуральной косметики, востребованной у огромной покупательской аудитории.

Продукция "Логона" уникальна ещё и тем, что в основе её производства лежат особые щадящие способы обработки исходного сырья, позволяющие сохранить уникальные полезные свойства используемых растений. Отсутствие синтетических красителей, продуктов нефтехимического происхождения, этоксилированного сырья, а также генно-модифицированных компонентов - эти факторы также делают косметику "Логона" знаковой, узнаваемой, выгодно отличая её от продукции других компаний.

Сертифицированная согласно международных стандартов, натуральная косметика "Логона" сегодня представлена более чем двумя сотнями наименований. Продукция "Logona" - это залог красоты и здоровья всей семьи!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления