Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

После того как студент пройдет учебную, производственную и преддипломную практику необходимо составить отчёт. Он должен подтверждать работу студента на практике и быть основой для оценивания этой практики. Для составления отчёта по практике необходимо собрать и сделать анализ информации о предприятии, его структуре и порядке работы организации, где проходится практика, а также сделать календарный план и рассказать о практической деятельности.

Отчёт по практике — это документ, распечатанный на А4 объёмом примерно двадцать пять страниц, его содержимое должно быть связано логически и по смыслу с определенной темой дипломной работы. Отчет не так легко написать, как кажется с первого взгляда. Документ должен быть составлен правильно и соответствовал всем нормам оформления, которые требуются. В случае непосещения студентом практики, к примеру, он работал либо просто отдыхал от учёбы, ситуация усугубляется, так как ещё надо найти и собрать нужную информацию о своей деятельности на практике. Практика на типовых предприятиях очень похожа между собой, и поэтому если пример, то написать свой довольно легко.

Огромный срок работы в сфере предоставления отчетов по производственной практике позволил сформировать большой банк данных, там собраны данные о предприятиях, которые ведут бизнес в разных областях деятельности: это крупнейшие производственные корпорации и мелкие коммерческие фирмы. В разделе есть примеры отчётов абсолютно для любых специальностей, а еще и нормы в оформлении и стоящие советы для его написания.

И в том, что среди них найдется подходящая компания по вашей специальности, вы можете не сомневаться! В случае если преподаватель, захочет позвонить по номеру телефона, который указан в документе, то там он получит информацию, подтверждающую его прохождение практики на предприятии. Отчет по производственной практике (http://5prof.ru/Otchet-po-proizvodstvennoj-praktike.php) составляется только индивидуально, что дает гарантию ее уникальности. У вас на руках готовый распечатанный отчет с печатями и подписями, которые необходимы. Вы должны только лишь изучить его для получения хорошей оценки.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления