Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Прежде всего чистка чубов - это ежедневный ритуал, необходимый каждому человеку принцип гигиены ротовой полости. Если взять в привычку чистить зубки every day (каждый день), то можно избежать большинства ужасных проблем связанных с мучительной зубной болью, которая считается самой ненавистной и плохо переносимой организмом. Давно подмечено, что такие проблемы тащат вслед за собой заболевания желудка и пищеварения, потому что когда у человека сильно болят зубы, он естественно, старается меньше пережевывать пищу.

Стоматологи советуют, чтобы чистка зубов (http://stomatologdv.ru/otbelivanie-zubov) производилась ежедневно, но не все понимают насколько сильно это важно, до тех пор,пока не станет поздно. А вот когда зубы уже начинают вовсю болеть,и на это никак не закрыть глаза, игнорировать эту проблему уже становится невозможным, тогда мы, сломя голову, записываемся на прием, бежим к стоматологу и буквально молим о помощи. Хочу сказать, что эти факты проверены на личном опыте - пока зубы здоровые, наступает период, когда кажется, что производить чистку зубов каждый день не так уже и важно.

Но потом, годика через три приходит осознание того,что всего самого неприятного с зубами,(которые уже испортились,и их не вернуть)можно было избежать,всего лишь продолжая следить за своим поистине безценным здоровьем.В завершение этой статьи,и в довершение ко всему вышеперечисленному, хочу сказать, что никогда не поздно одуматься, и взяв себя в руки,поставить перед собой задачу чистить зубы хотя бы утром и вечером.Немаловажное значение имеет то,как мы будем это делать,потому что "поелозить во рту зубной щеткой", это не то, что нам нужно. Чистку зубов очень важно проводить правильно: 1-е правило - чистить не меньше пяти минут; 2-е правило - чистить тщательно и со всех сторон. Будьте здоровы!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления