Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день получение высшего образования в Чехии является одним из самых востребованных направлений. Ведь каждый абитуриент стремиться получить престижное образование, вследствие чего и высокооплачиваемую работу.

После окончания школы, будущие студенты задаются вопросом – Куда поступать, на какую специальность? а родители – Сколько это будет стоить?

В настоящее время обучение в нашей стране, является одним из самых дорогих. Многие жалуются, что российские ВУЗы уже не так престижны за рубежом и дипломы не котируются во многих странах, их приходиться подтверждать.

В связи, с чем будущие студенты стремятся поступить в зарубежный ВУЗ и получить престижное образование.

Почему Чехия?

Обучение в Чехии – это новые знакомства, путешествия, возможность совершенствования иностранного языка в языковой среде и наконец, возможность проявить себя в новой стране, построив карьеру в Европе.

Первый шаг, самый страшный

Вы решили получить образование в Чехии, но не знаете с чего начать, тогда вам следует обратиться в чешские консультационные центры или, же посетить университеты лично.

Но ознакомиться лично со всеми образовательными учреждениями довольно тяжело, то лучше всего воспользоваться чешским образовательно-консультативным центром http://www.gostudy.cz.

Уже сегодня тут можно ознакомиться с требованиями к участникам программы, пакетом необходимых документов для поступления и получения визы.

Основная цель gostudy – это предоставление одаренной молодежи шанс получить высшее образование в государственных университетах Чехии абсолютно бесплатно. Большой выбор направлений специальностей, позволит каждому найти и проявить себя.

Также наш центр проводит качественное юридическое сопровождение, помощь в адаптации, своевременные консультации, связанные с учебой и дальнейшим оформлением на работу.

Помимо поступления на 1 курс государственных университетов, мы предлагаем программу для окончания магистратуры в Чехии и дальнейшее трудоустройство в странах Евросоюза.

Стать участником программы довольно легко, необходимо просто заполнить заявку на официальном интернет портале: http://www.gostudy.cz, а мы в свою очередь подготовим и поможем сдать экзамены на чешском языке с помощью специально разработанных углубленных языковых курсов.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления