Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Если Вы приехали в столицу и хотите где-то поселиться, а снять квартиру дорогое удовольствие, то можно выбрать комфортабельное общежитие. Для этого надо обратиться к посредникам и арендаторам жилья. Есть общежития с различной ценовой категорией, с разными условиями, комнаты для целых бригад, одно- и двухместные.

В общежитии может быть телевизор, холодильник, отдельное проживание женщин (но не во всех общежитиях). А также они оборудованы всем, что надо для нормального проживания, это электроплиты, микроволновки, чайники, есть места для глажки белья, а на территории есть бесплатный спортивный зал, в котором жильцу выдадут инвентарь для спортивных занятий.

Выбор районов для проживания

Общежития находятся по всей территории Москвы. И вам прийдется выбрать район, а это важный фактор, потому, что проезд на общественном транспорте может занять массу времени и определенную сумму денег, желательно выбирать жилье там, где отлично развитая инфраструктура, что ускорит проезд до учебы или места работы. Чтобы не попасть на мошенников надо желательно обращаться к собственникам, а это значительно сэкономит как Ваши средства, так и нервы.

При подписании договора надо внимательно изучить условия. Если Ваши знакомые живут в общежитии, то значительно проще по их рекомендации снять комнату. Агентства и посредники предоставляют услуги, при этом накручивают себе процент. Выбирать только вам, но мы рекомендуем общежитие на Авиамоторной (http://www.hotelhot.ru/obshhezhitie-na-aviamotornoj), здесь можно заранее забронировать койку либо в случае необходимости целую квартиру, через интернет или с помощью телефона.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления