Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Абитуриент, который выбрал сельскохозяйственную специальность, сделал верный выбор, так как эта отрасль хозяйства занимает второе место после промышленности по значимости и важности.

Можно выделить более пятидесяти подтипов данного хозяйства, что обуславливает беспроигрышность выбора будущей профессии.

Сельское хозяйство (http://teradiplom.ru/) обеспечивает продовольственными товарами население, поставляет сырьё для работы промышленных комплексов и медицины.

Сельское хозяйство объединяют в две группы: товарное и потребительское:

  • товарное хозяйство охватывает современные виды хозяйства, таких как животноводство и садоводство.
  • потребительское объединяет все наиболее малоразвитое.

Работа студента связана непосредственно с изучением необходимой литературы. Здесь не малое значение отводится литературной базе. С ходом времени изменяется и литература.

Книги сейчас стали более доступными, так как сведены в специальную электронную базу, которая является незаменимым помощником современного студента. Такой базой является сельскохозяйственная онлайн библиотека.

В главном окне сайта находятся такие нужные пункты меню, как шпаргалки, рефераты, книги, словарь-справочник, дипломные работы, курсовые работы и, вдобавок ко всему, отчет о практике.

Все пункты этого меню подразделяются на несколько подпунктов, в которых находится самое нужное для учебы. На основной странице имеются поля, которые содержат информацию о популярных публикациях и последних новинках в сельском хозяйстве.

Данный сервис является незаменимым помощником в учебе.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления