Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Реклама - это именно то, что побуждает потребителей к совершению покупки товаров или услуг той или иной фирмы.

Способы рекламы бывают различными, также разнятся и цены на разные виды рекламы. Так, например, буклеты и листовки зачастую используются для рекламы тренингов и обучающих курсов. Массовая рассылка сообщений смс (http://sms24x7.ru/help/массовая-смс-рассылка/) чаще всего применяется в торговле.

Крупные торговые сети, бутики, гипермаркеты используют СМС-рассылку для информирования потребителей об акциях, началах распродаж или открытии новых магазинов - все это стимулирует покупателей.

Банки и налоговые службы используют сервисы СМС-оповещений для уведомления о платежах или задолженностях.

Рассылка сообщений позволяет организациям поддерживать постоянную связь с клиентами. Данный вариант информирования наиболее распространен на сегодняшний день, однако он является недешевым.

Однако такой способ гарантирует то, что информация дойдет до потребителя - например, в случае распространения магазином листовок процент информированных резко снижается. Само же мероприятие будет выгодно лишь тогда, когда большинству потребителей будут интересны предоставляемые товары или же услуги.

Если же компании выгоднее всего использовать СМС-рассылку, особое внимание потребуется уделить тексту рассылаемого сообщения. Текст должен быть емким, грамотным и побуждающим к совершению требуемого действия.

Текст не должен дискриминировать или оскорблять какую-либо группу людей, ведь в этом случае компания просто отсекает часть своих клиентов. Правильный текст возымеет огромное влияние на потребителей.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления