Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В нынешний век ценятся многофункциональные вещи. И это касается почти всех бытовых предметов. Если это стиральный порошок - то непременно с гранулами кондиционера, если портативный компьютер - то нужно, чтобы он умел читать все файлы, если кухонная посуда - то она должна долгое время сохранять тепло, можно перечислять до бесконечности разные предметы, но их пользователи, всегда будут требовать от них мультифункциональности.

В 1897 году придумали, уникальный по своим возможностям, швейцарский нож. С тех пор, многие обладатели этого ножа, считают его незаменимым. Судите сами: швейцарское качество, острейшие лезвия, прочный корпус, а главное, универсальность ножей Victorinox, радует на сегодняшний день своих обладателей.

Опытные рыбаки, заядлые охотники, просто туристы, не могут представить себе любую поездку без швейцарского ножа. И их можно понять. Острое лезвие ножа, штопор, пилка, ножницы и многие другие приспособления из высококачественной стали, всегда будут под рукой. Купить швейцарские ножи сегодня не является проблемой и они доступны в продажах. Это будет прекрасным подарком абсолютно для любого человека, ведь такой универсальный нож нужен каждому. Сейчас встраивают даже USB разъемы, плееры, часы и множество других приспособлений.

Эмблема таких ножей узнаваема. Это белый крест на красном фоне. В качестве нет никаких сомнений, используется сталь нержавеющая высокой прочности. Этот идеальный нож пригодиться не только в поездках, а также дома, ведь это так удобно, когда нужные вещи находятся в одном месте.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления