Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Получать подарки очень приятно, а еще приятнее их вручать. Выбирая для человека сюзприз, очень трудно угадать, что именно ему пригодится и будет его радовать.

Если в голову совсем ничего не приходит, уместным подарком станет вручения сертификата либо карты, которую можно обменять на товары или услуги. Такой подарок будет подходящим, так как у человека появляется возможность сделать выбор самому.

Самые распространенные сертификаты которые дарят - это сертификаты на парфюмерию (очень сложно угадать вкус человека, поэтому, к примеру, он сам выберет подходящий для себя парфюм либо желаемую косметику).

Что касается карт, здесь очень популярны карты на посещение салона красоты ( на выбор можно человек может сделать стрижку или красивый маникюр, все завист от суммы карты)

Иногда возникают такие обстоятельства, когда подарочный сертификат либо карта в которых указаны услуги или возможный товар на приобретения не интересуют человека. В этом случае стоит вопрос об отказе такого.

Чтобы получить возврат денег за подарочный сертификат (http://kuplucertificat.ru), необходимо понимать какими законами нужно руководствоваться.

Как правило компании представляющие такие услуги, пользуются тем, что в законе не существует такого понятия, как подарочный сертификат и именно исходя из этого, заявляют о том, что такой товар возврату и обмену не подлежит.

Конечно многие с этим соглашаются и им приходится все таки воспользоваться сертификатом, но если разбираться в этом вопросе принципиально, то все же осуществить возврат можно.

В законах о правах и потребителях, есть пункты, которые сработают в пользу покупателя и обмен или возврат будет проведен

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления