Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Наверное еще совсем недавно, беспроблемная сдача сессии казалась несбыточной мечтой и у многих студентов время сессии ассоциировалась с настоящей катастрофой, но сегодня, все значительно изменилось.

Современные студенты, для успешной сдачи сессии теперь больше не проводят большую часть своего свободного времени в библиотеке или за компьютером в поисках необходимой информации, а просто используют беспроводной микронаушник (http://microushi.od.ua/).

Такой микронаушник невозможно увидеть и поэтому не придется переживать из-за того, что преподаватель может обнаружить ваша списывание, главное просто не подавать виду и вести себя уверено, чтобы не вызвать подозрение.

С микронаушником можно без лишних трудностей сдать любой предмет, следует только заранее найти человека, который сможет продиктовать всю необходимую для ответа на билет информацию и найти момент чтобы передать человеку номер попавшегося вам билета.

Прежде чем зайти в аудиторию, необходимо заранее настроить систему, чтобы во время экзамена или зачета не произошли неполадки.

Телефон следует просто переключить в виброрежим или же вовсе поставить режим без звука. Обычно, громкость динамика устанавливается на максимум, но до начала экзамена или зачета следует настроить звук, с помощью непосредственно телефона и все проверить.

Непосредственно после того как закончиться зачет или экзамен, следует вытащить аккуратно с помощью лески микронаушник и обязательно вынуть батарею, в противном случае батарейка разрядиться и придется искать и покупать новую батарейку.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления