Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Корпоративное изучение английского языка имеет массу преимуществ. Во-первых, при обучение используются только передовые методы подачи материала.

Программа bussiness english алматы (http://www.ayringroup.kz) рассчитана на лёгкое восприятие и быстрое усвоение материалов. К основным преимуществам корпоративного обучения стоит отнести:

  • огромный выбор современных интерактивных материалов
  • обучение при помощи ролевых игр
  • проведение тематических разговорных тренингов
  • комфортные условия обучения

Выбор преподавателей для таких языковых курсов очень тщательный. Все преподаватели имеют высшее учебное образование. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации. Также большинство учителей посещают англоязычные страны. Они знакомы со всеми новыми и современными методиками преподавания. И владеют языком в совершенстве. Эти люди отзывчивые, вежливые. Они обязательно найдут индивидуальный подход к каждому отдельному ученику.

Все занятия проходят в непринуждённой и обстановке. Поэтому материал усваивается достаточно легко и без каких-либо проблем. По окончанию темы все ученики сдают тесты на закрепления материала.
Каждый отдельный курс рассчитан на своего ученика. Вначале желающий учиться проходит тест на определение знаний и после его записывают в группу. Занятие проводятся два раза в неделю.

Также есть вариант проведения корпоративных занятий в офисе. С помощью таких занятий рабочий коллектив становится более дружным, повышается уровень владения иностранным языком, снимается стресс после трудового рабочего дня и так далее.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления