Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Новая Зеландия – страна удивительных творений природы, жизненного уклада и культуры. Будучи землей иммигрантов, она вобрала в себя частичку практически каждой народности земли, будучи краем вулканических гор – фрагменты всех возможных явлений. За это ее и любят, за это и стремятся попасть на ее далекие зеленые земли, расположенные на другом конце света.

На самом деле, расположенная в Южном полушарии, Новая Зеландия требует суточного перелета. Часто дорога бывает достаточно утомительной и требует пересадки, однако открывающиеся в этом загадочном краю возможности просто впечатляют и стоят любых усилий.

Лето наступает на островах, как раз в пору нашей зимы. Это дает возможность не только к комфортному отдыху, но и пусть ненадолго, а все же смене настроения. Тем более что зимняя пассивность здесь просто не к месту – возможность занимательных путешествий и неожиданных открытий снимает не только скуку, но и усталость, – впечатления и восторг, ожидают путешественников буквально на каждом шагу. А интересно в Новой Зеландии абсолютно все: от современных улочек городов, до самых дальних уголков островов.

В список наиболее впечатляющих новозеландских достопримечательностей входят: пещеры Вайотомо, освещенные миллиардами светлячков, загадочные круглые валуны Моераки, причудливые гейзерные озера Уаи-О-Тапу, сказочная долина Парадайз, необычный парк вулканов Тонгариро, бирюзовое озеро Пукаки, пляж Пиха, живописный полуостров Отаго, залив Титахи, заснеженные горы Ремаркэбл, залив Хаураки, побережье Реглан, водопады Хука… Перечень бесконечен и помочь увидеть главное может только опытный гид по Новой Зеландии.

Однако творения природы не смогут дать полного понимания необычности страны. Для полноценного знакомства стоит обязательно посетить новозеландские города. Самыми известными из них выступают: Окленд – мегаполис государства и Веллингтон – его столица. Наполненные удивительными музеями, необычными архитектурными решениями, да и просто современными парками и памятниками, они радушно встречают каждого посетителя.

Но и это не все, ради чего на далекие земли стремятся тысячи посетителей. Имея стабильный экономический уклад, высокий уровень культуры, нулевую преступность и доброжелательное отношение к иностранцам страна является одним из самых лучших мест для получения образования. Колледжи, вузы, английский язык в Новой Зеландии востребованы по всему миру. К тому же последняя возможность значительно доступнее, чем изучение английского в Австралии, Великобритании или США.

Таким образом, Новая Зеландия – это «чудо» нашей планеты, готовое впечатлять, каждым аспектом жизни и восторгать любым уголком земли!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления