Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня для многих бизнесменов и предпринимателей большой головной болью является поиск клиентов и покупателей для своих товаров или услуг. С каждым днем все более сложно становится реализовать свои товары.

Это связано с увеличением конкуренции. Если в одном регионе находится сразу несколько компаний, предлагающих одинаковые товары или услуги, то для покупателей это является довольно выгодным делом, так как имеется возможность покупать у того продавца, у которого цена подешевле.

Что делать в таком случае остальным компаниям?

Ведь, может им приходится приобретать сырье для изготовления своих товаров по более дорогой цене, и снижать цену на готовый товар им просто невыгодно?

Как в этом случае найти покупателей?

Выход имеется, и он довольно прост - зарегистрироваться и разместить свое объявление на Delovoi.net - портале товаров и услуг.

В этом случае о вашем предложении узнают не только в вашем городе или регионе, но даже и в другой стране. При помощи этой компании ваши товары и услуги (http://delovoi.net/) сразу станут доступны очень большому количеству людей.

Здесь также можно поучаствовать в тендерах. Ведь кто-то может дать за ваш товар и более выгодную цену. Также и для вас имеется возможность найти сырье для производства своих товаров по более приемлемой цене.

Возможности зарегистрированным участникам Delovoi.net открываются очень большие. Некоторые объявления на товары или услуги участники Delovoi.net могут размещать и бесплатно.

Можно найти и более квалифицированных специалистов для вашей компании, так как на страницах портала имеются и такие объявления.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления