Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В наше время вокруг постоянно происходят различные денежные операции. И если Вы успешный бизнесмен или Ваша жизнь связана с финансами, то Вам просто необходима компания в гонконге.

На сегодняшний день это один из самых крупных центров финансов в мире. Такому успеху город обязан развитой коммерческой инфраструктуре, коммуникации и удачному налоговому климату.

А из-за низкого уровня коррупции здесь созданы просто прекрасные условия для предпринимателей.

Гонконг это не только канал связи между Китаем и Западом, но и связь с Америкой и Европой. Но самый большой плюс это, конечно же, минимальные проблемы с доходами.

Вся суть заключается в том, что налог накладывается только на товары, которые произведены в Гонконге. При этом местонахождении компании определяется не местом ее реального расположения, а местом, где подписываются контракты и документы.

Опытные бизнесмены способны извлечь из этого большую прибыль.

Для того, чтобы освободить свою прибыль от налога, Вам нужно создать небольшую компанию, которая не имеет постоянного места в Гонконге.

В ее штате не должно числиться постоянных сотрудников и она не должна реализовывать свои товары за пределами Гонконга. Создав такую компанию, Вы убережете себя от огромных затрат и получите широкие финансовые возможности.

Из всего вышесказанного выплывает, что компания в гонконге выполняет роль посредника.

Благодаря такому преимуществу, Вы не только получите доступ на азиатский рынок, но и сбережете свои доходы. Уже много ведущих предпринимателей со всего мира используют эту уникальную возможность.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления