Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Развитие технологий идет семимильными шагами. Не успеем мы изучить новый гаджет или программное обеспечение, им на смену выходят уже более усовершенствованные и модернизированные устройства и программы.

Еще то, что 20 лет казалось немыслимым, сегодня - наша действительность.

Чтобы отправить письмо, не нужно идти на почту, покупать конверт и почтовую марку. Достаточно включить компьютер, ноутбук, планшет или телефон, ввести электронный адрес получателя и отправить послание.

Чтобы посмотреть кино, не обязательно идти в кинотеатр - любой фильм можно найти во всемирной паутине. А для чтения книг теперь можно не ходить в библиотеку или книжный магазин. На замену им пришла электронная библиотека.

Благодаря виртуальным библиотекам, любую книгу можно скачать на компьютер или другое устройство, даже телефон. Это несомненно экономит массу времени и средств.

Электронная библиотека — это информационная система электронной документации, с помощью которой сохраняются и используются различные текстовые, графические, аудио и видео файлы.

На сегодняшний день существует более сотни виртуальных библиотек, что в разы упрощает и удешевляет доступ к художественной, публицистической, научной и другой литературе.

Студентам и школьникам нет необходимости часами просиживать в библиотеках для написания рефератов, курсовых или дипломных работ. Достаточно зайти в соответствующий раздел электронной библиотеки, ввести поисковой запрос, и база для написания работы готова.

Для книголюбов виртуальные библиотеки - это кладезь новинок и бестселлеров. Каждый найдет для себя книгу по душе.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления