Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Практически каждый человек когда-либо сталкивался с потребностью в медицинской справке, которая подтверждала бы здоровое состояние, или наоборот наличие заболеваний.

Иногда складывается ситуация, в которой без подобной справки не обойтись, например: если у студента прогулов не счесть и это чревато отчислением. Получение медицинских справок всегда является длительным и нервозным процессом.

Чтобы получить подобную справку в поликлинике, придётся посетить ни одного врача и потратить уйму времени, так как везде огромные очереди. Часто бывает так, что времени на походы в поликлинику катастрофически не хватает.

С этой целью существуют компании, где можно сделать спасительную справку в достаточно короткие сроки, не просиживая время в бесконечных очередях. Подобные организации помогут купить справку 027 (http://vamblank.ru/) , которая является выпиской из амбулаторной карты клиента.

Справка 027 – решение многих проблем. Она будет принята в любую организацию и закроет пропуски в учебном учреждении. Она способна даже отстранить от физических занятий сроком на 1 год.

Также подобная справка избавит от посещения врачей для справки в бассейн. Эта справка бывает стационарной формы, что даёт возможность увеличить её действие до 1,5 месяца.

Для того чтобы купить справку 027 необходимы личные данные: ФИО, когда родились, место проживания и телефон, диагноз и даты протекания болезни, куда необходима справка.

В подлинности подобных справок вряд ли можно засомневаться, ведь она заверена настоящими врачами и имеет печати. Изготавливается такая справка около одного дня.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления