Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Известность книжного рынка в спорткомлексе «Олимпийский» сопоставима с популярностью проходящих там концертов. В «Олимпийский» едут из-за невысоких цен и возможности найти любое издание.

Около входа разместились карты, открытки, популярные журналы (в том числе коллекционные «Диагостини»).

Дальше следует детская литература, подарочные издания, детективы. Большой выбор поделок, раскрасок и товаров для творчества. Учебники и профессиональная литература – на верхних этажах - легко найти по указателям.

Крупные издательства считают своим долгом иметь в «Олимпийском» торговую точку.

«Белый город», «АСТ», представлены здесь таким ассортиментом, какого вы больше не встретите.

Покупка книг в Олимпийском - лучший выбор книг (http://giperbook.ru) по сравнению с магазинами. В справочном бюро по базе данных можно найти место, где продается нужное издание. Продавцы достаточно квалифицированы и могут дать совет.

Перед началом учебного года здесь покупают школьные учебники сразу на целый класс. Можно дополнить комплекты контурными картами и дневниками, тетрадями, ручками. Одна поездка – все готово.

Правда «опт» до машины нести придется самим. Если нужно оформление к празднику, то растяжки, гирлянды, грамоты, украшения подбираются на одном прилавке. Перед

Новым годом открывается ярмарка елочных украшений.

В дни проведения концертов и соревнований рынок не работает. Вход платный, но символически. Рынок работает до 15-00, но после 13-30 палатки начинают «сворачиваться».

Для поиска редкого издания нужно приходить пораньше. Покупка книг в Олимпийском – лучшего выбора книг в Москве, пожалуй, не найти.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления