Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Бренд Paco Rabanne выпустил туалетную воду, которая по стилю и дизайну флакона не уступает последним коллекциям экслюзивной одежды этой марки. Сами автора творения, известные парфюмеры Мишель Жирард, Оливье Пешо и Кристоф Рейно искали идеальный запах целых восемнадцать месяцев. Их длительная кропоткая работа вылилась в ароматную драгоценность с многообещающим и роскошным именем, говорящим само за себя - Paco Rabanne 1 million.

И это имя дано не зря, ведь, если верить парфюмерам, одеколон создан для мужчин, желающих почувстовать себя на миллион долларов и привлечь к себе внимание сногшибательных красоток в струящихся вечерних платьях на светской вечеринке. Концепцию ван миллион духи уместно дополняет флакон в виде золотого слитка. Первая ассоциация, когда видишь перед собой золото - богатство, успех и безграничная роскошь. Здесь также отображается любовь основателя марки Пако Рабанна к драгоценным металлам и их сакральному, мистическому значению. Этот буквально кричащий о себе драгоценный слиток непременно вызывает к себе интерес и желание ощутить сложную "золотую" композицию парфюма.

Запах успеха по рецепту Рабанна начинается бодрящими аккордами грейпфрута, мандарина и красного апельсина, которые пробуждают мужчину к новым свершениям. Днем цитрусовые ноты сменяет элегантное и мужественное сочетание розы, специй и лимонника. А к вечеру дамского угодника сопровождает интригующий шлейф из кожы, амбры, пачули и белого дерева. Легкий оттенок меди добавляет в общую картину налет шика и эксклюзивности. Собственно, одеколон относится к семейству древесных и кожаных.

Согласно утверждениям специалистов и тех, кто пользовался туалетной водой, самое лучшее время для раскрытия сильного потенциала ван миллион духов - весна и осень, можно использовать как днем, так и вечером. Paco Rabanne 1 million станет отличным подарком для молодых мужчин и более зрелых персон старше 45 лет.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления