Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Маловероятно, что после покупки и установки входных дверей придется ставить новые, но вот их профилактика и ремонт являются вполне возможными для продления их срока службы.

Ремонт и профилактика входной двери должны в таком случае проходить строго и по графику.

Отремонтировать входную дверь (http://www.slomanet.ru/remont_dverey.html) возможно несколькими способами.

Когда нужно утеплить мощение или же прибавить звукоизоляцию, то для этого потребуется применение разного рода утепляющих накладок и синтетических материалов. В том случае, когда дверь не имеет порога, стоит соорудить фартук.

С его помощью в дальнейшем можно будет закрыть просвет, который находится внизу дверей.

Часто случается, что двери не закрываются достаточно плотно, а само полотно просто рассыпается и в силу этого образуется настоящий перекос. В данной ситуации потребуется использование несколько способов ремонта входной двери.

А основным из них будет наращивание и подгонка дерева, может также потребоваться и удаление лишнего материала. Иногда нужно даже полностью разбивать двери.

А для проведения такой операции с дверьми стоит выбить все нагели и разобрать дверь на части. Разобранные детали двери можно почистить от любой скопившейся грязи, смазать их клеем и собрать в одно целое, а далее скрепить все деревянными гвоздями.

Углы дверной конструкции лучше закрепить угольниками из металла.

Если же дверь немного просела в силу ослабления петель, то исправить это обстоятельство можно благодаря протягиванию всех винтовых соединений или деревянных клинков, которые забиваются в те места, где расставлены шурупы, а сами шурупы заменяются более длинными.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления