Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Информационные стенды – это наиболее лучший способ размещения рекламы.

Информационные стенды можно встретить в банках, компаниях, супермаркетах.

Существует огромный выбор стендов различной комплектации (с мягким или магнитным покрытием, с кармашками из оргстекла, напольные, уличные, с дверцами). Основными типами информационных стендов есть: настольные, уличные, напольные.

Самим распространенными и удобным видом стенда есть настенный. Они могут иметь различия по технологии производства и предназначению. Главным достоинством этих стендов есть возможность замены информации.

Здесь информация может размещаться различными способами (в прозрачных кармашках из оргстекла, прикалываться на мягкое основание, примагничиваться с помощью магнитного скотча).

Также есть настенные информационные стенды, на которых можно защищать информацию с помощью защитной дверцы на замке.

Наиболее широко настенные стенды применяются в общественных и административных зданиях для информирования населения о режиме работы и информации о службах и отделах, что находятся в здании.

Для изготовления таких стендов используется такие материалы: металл, алюминий и ПВХ-пластик. Все модели этого стенда имеют скрытую систему крепления на стену.

Напольные стенды применяются в местах, где размещение настенных информационных стендов невозможно. Они используются как мобильные стенды на конференциях, выборах, выставках.

Профиль, который представляет собою каркас напольных стендов, изготовлен из алюминия и имеет различную окраску. Каркас очень легко разбирается с помощью специального ключа.

Основа, которая помещается в каркас, изготовлена с ПВХ пластика или ламинированного ДСП толщиной 5 миллиметров. На основу можно установить ковровое покрытие, цветное изображение на самоклеющейся пленке, карманы из оргстекла, также можно установить светильник.

Для информирования населения вне помещений используются уличные информационные стенды. Для изготовления этих стендов применяются специальные материалы, которые устойчивые к влиянию на них внешней среды.

Каркас представляет собою металлическую трубу, загрунтованную и покрашенную краской. Задняя стенка, козырек, обшивка ноги сделаны с кровельного железа и окрашены в заводских условиях.

Информацию можно размещать в карманы с оргстекла или с помощью магнитов. Размеры таких стендов зависят от потребности заказчика. В стоимость включается также доставка и установка стенда.

Огромный выбор стендов можно найти на сайте http://www.stend.su/ (http://www.stend.su/).

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления