Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Военная форма и сопутствующие ей принадлежности теперь свободно продаются в интернет-пространстве. Современные интернет-магазины предлагают купить полный перечень всего необходимого для военного стиля и условий использования, за исключением, разумеется, оружия, для которого требуется оформление официальных документов, разрешение на использование.

Кибермаркет Арсенал предлагает приобрести различные принадлежности военной тематики. Прежде всего, это качественная одежда. Для нее выделен отдельный раздел сайта. Легкая и теплая одежда, костюмы, куртки прекрасно подходят для экстремальных условий использования. Все вышеперечисленное сшито из специальной плотной водонепромокаемой ткани, которая имеет соответствующую камуфляжную раскраску или однотонный болотный оттенок. В Арсенале также можно приобрести головные уборы. Для этого зайдите в раздел с соответствующим названием. Там найдутся легкие кепки, утепленные шапки, а также зимние варианты головных уборов. Кроме того, в ассортименте присутствуют банданы, маски, а также подшлемники, необходимые для комфортного ношения касок и шлемов. Отдельного внимания достоин раздел с одеждой Nato. Она имеет особый камуфляж, который характерен для иностранной военной формы.

Кроме того, на сайте интернет-магазина Арсенал присутствует прочная надежная обувь, сшитая из натуральной кожи. Она выдерживает экстремальные тропы, отлично пригодится заядлым охотникам, людям, увлекающимся экстремальным туризмом и пешими походами. Плотная подошва, удобные стельки, прочная шнуровка, которая позволяет выровнять ботинки и сапоги по ноге.

Отдельно интернет-магазин выделяет фурнитуру: пуговицы с военной символикой, специальные нашивки, означающие принадлежность к тому или иному подразделению. Арсенал предлагает запастись и снаряжением. Среди него перочинные ножики, походные рюкзаки и наборы посуды, оптика для охоты и рыбалки, бронежилеты, наручники и многое-многое другое.

Вы также можете приобрести сувениры военной тематики через сайт интернет-магазина Арсенал. Стильные наручные часы, вымпелы, а также брелоки, обложки для паспорта, чехлы для телефонов и мелкие аксессуары с символикой военных подразделений полюбятся многим покупателям. Интернет-магазин поможет собрать полную экипировку для вас всего в несколько кликов компьютерной мыши.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления