Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Внешний облик здания – это его своеобразная визитная карточка. Именно по тому, как выглядит объект снаружи, будут судить и о его владельце. С учетом этого фактора внешнему оформлению необходимо уделять достаточно внимания. Для того, чтобы достичь необходимого результата, используемые материалы должны быть высококачественными и долговечными.

Найти такой материал сегодня очень просто и одним из таких отличных современных покрытий является фасадная краска (http://artdeco-trade.ru/catalog/fasadnyie-dekorativnyie-shtukaturki/). Ее ассортиментное предложение очень обширно и можно подобрать практически любой цвет и оттенок для того, чтобы выполнить великолепную отделку любого здания.

С помощью этого материала можно превратить серое и неприглядное строение в современный и эксклюзивный архитектурный объект. При этом, такое удачное дизайнерское решение обойдется недорого, учитывая, что стоимость краски вполне доступна широкому кругу покупателей. Особенно выигрышно смотрится сочетание декоративной штукатурки и фасадной краски. Результатом такого сочетания является прочное, защитное покрытие, которое, к тому же, обладает отличными эстетическими свойствами. При незначительных финансовых вложениях можно провести полноценные ремонтные работы по внешнему оформлению здания. И для реализации дизайнерских решений нет границ, поскольку большой выбор декоративного материала позволяет легко реализовать самые разнообразные проекты.

Еще одним преимуществом является возможность нанесения на любые поверхности. Это могут быть как каменные, так и деревянные поверхности. При нанесении декора на различные поверхности необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

  • при выборе краски стоит обратить внимание на ее паропроницаемость и свойство предотвращения попадания влаги внутрь помещения. Это необходимо для контроля влажности стен;
  • очень важна высокая стойкость к воздействию различных климатических условий, ультрафиолета, щелочной среды;
  • обрабатываемая поверхность должна быть подготовлена тщательным образом, чтобы покрытие получилось равномерным и держалось в течение длительного времени;
  • для того, чтобы покрытие держалось более надежно, необходимо провести предварительную грунтовку поверхности с использованием специально предназначенных для этого материалов;
  • проводить работы следует при температурном режиме, превышающем отметку в +50С, а также относительная влажность при этом не должна превышать 80%.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления