Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Работа в организации с людьми, это труд, который,иногда, во многом тяжелее физического.

В отличие от бездушного материала, к человеку требуется определенный индивидуальный подход, позволяющий качественно и высокоэффективно работать.

Главный элемент в данной цепочке - руководитель. Именно от его стрессоустойчивости и профессиональных навыков, зависит работа компании.

Признание его, как босса, и приобретение уважения подчиненных, является главным критерием управления людьми в компании. Освоить это не простое искусство, стать профессионалом, можно пройдя подготовку.

Различные тренинги и семинары,наличие которых разнообразно в данный момент, помогут в обучение руководителей, основам работы в коллективе.

Занятия могут, иногда, происходить и в форме игрового действия, где, под присмотром наставника, происходит подробный доскональный разбор каждой смоделированной ситуации.

Разбираются возможные ошибки, недостатки и достоинства, впечатления от выступления.

Делается подробный анализ, рассматривается ситуацию со всех сторон, при этом находятся способы принятия решения, иногда довольно уникальные, для каждой конкретной ситуации.

Это способствует закаливанию и приобретению профессиональных навыков. Столкнувшись с ситуацией в реальной работе, руководитель точно не будет застигнут в врасплох, а будет точно знать, что именно предпринять, что бы найти верное, оптимальное решение, в трудном деле.

После посещения данных тренингов, человек приобретает дополнительные знания и возможности,способствующие карьерному росту.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления