Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

После появления Ipad планшеты стали выпускать многие производители техники. На рынке появились устройства на операционной системе Android, однако работать на них с тем же комфортом, что и на компьютерах – невозможно. Компания Hp предложила свое видение развития планшетов, представив рынку устройство, получившее название envy.

Корпорация Hp заявляет, что hp envy планшет, а не персональный компьютер, однако с первого взгляда его так назвать нельзя. Устройство от американской компании больше похоже на ноутбук. На нем установлена полноценная операционная система Windows 8, оно тонкое и легкое, обладает отличными техническими характеристиками и клавиатурой.

Основное отличие устройства hp envy от ноутбука – это возможность в случае необходимости полностью отключить от него клавиатуру и оставить лишь сенсорную панель. На своеобразном планшете удобно демонстрировать друзьям или коллегам фотографии и презентации, смотреть видео в дороге и пользоваться браузером. Когда возникнет необходимость в клавиатуре, ее довольно просто подсоединить, сделав из портативного устройства настоящий настольный компьютер.

Главное преимущество операционной системы Windows 8, установленной на hp envy – это поддержка полноценного пакета Microsoft Office. На планшетах, построенных на базе Android или iOS, требуется искать замены текстового или табличного редактора, в то время как на Windows 8 все работает идеально. Подключив в любой момент клавиатуру с трэкпадом к hp envy, на нем можно начать полноценно работать – набирать тексты в Word, отвечать на электронные письма и просто с удобством использовать устройство.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления