Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Одной из главных задач успешных людей является материальное благополучие и достаток. При этом очень важно сделать так, чтобы уже заработанные деньги работали сами на себя.

Рецепт для достижения подобного успеха прост – банковские учреждения функционируют в каждом городе, и широко доступной услугой является банковский вклад.

Естественно, кто-то может возразить, что банки наживаются на чужих деньгах, давая вкладчикам лишь малую толику от реально заработанных им процентов.

Но в таком случае решением вопроса будет являться лишь открытие собственного банка, что даже гипотетически является крайне сомнительной затеей.

Поэтому не стоит задумываться о том, сколько заработает банк, а заботиться следует о собственной конечной выгоде. Заключение договора на банковский вклад не займет длительного времени, но перед этим предварительно рекомендуется ознакомиться с его условиями.

Ведь сколько банков, столько и видов вкладов со своими уникальными условиями.

Например, вклады в Владимире (http://vladimir.viberu.ru/banki/deposity/) отличаются по таким основным характеристикам, как минимальная сумма вклада, вид валюты, временной период, процентная ставка, штрафные санкции и иным.

При выборе условий внимание следует обратить на максимальную ставку по процентам и возможность досрочного снятия всей суммы без уплаты штрафа банку по договору за подобные действия. Удобными для использования являются вклады, к которым выдается специальная банковская пластиковая карта.

В данном случае у вкладчика имеется постоянная возможность распоряжаться средствами, находящимися на счету, не опускаясь ниже минимально оговоренной суммы по вкладу.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления