Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Знание английского языка в современном мире крайне полезно. Они пригодится во многих случаях: задумали ли вы почитать новости на зарубежных ресурсах, посмотреть фильм или прочитать книгу в оригинале.

Даже оформить покупку на заграничном сайте сложно без знания английского. Что уж говорить, если владение английским языком необходимо для работы, что встречается довольно часто.

Одной из последних тенденций изучения языка является английский язык по skype (http://www.melene.ru/language/english). Благодаря такой форме обучения, учащемуся легко удастся сэкономить на дороге как время и силы, так и деньги.

Кроме того, учителю и учащемуся удастся подобрать именно такие дни и время для занятий, когда это будет максимально удобно для обеих сторон. Благодаря такой гибкости графика, занятия английского языка удастся легко вписать в свой личный распорядок дня.

Английский язык по skype - это еще и невероятно удобно. Не придется таскать на занятия многочисленные учебные пособия и тетради, все что нужно - это компьютер, где и будут хранится все обучающие материалы, а благодаря интернету, при необходимости можно заглянуть в словарь или найти нужные материалы.

В связи со спецификой данного вида обучения, основной упор будет делаться на грамотную устную речь, что невероятно полезно при изучении языка. Конечно, это не означает совсем, что будет мало внимания уделяться письменной речи.

Таким образом, благодаря современным технологиям, изучить иностранный язык стало невероятно легко! И единственное, что требуется от учащегося - это желание и целеустремленность.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления