Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Греция – дружелюбная солнечная страна, радующая туристов своей живописной природой и необычайно богатым культурным наследием.

Остров Кос (остров Гиппократа) – это небольшой остров, протяженностью 45 километров и шириной от 2 до 11 километров.

По численности населения он является вторым после Родоса в районе Додеканиса. Экскурсии на острове Кос (http://tursovety.ru/ekskursii-v-grecii/ekskursii-na-ostrove-kos-v-grecii-ceny.html) порадуют его гостей своим разнообразием.

Обзорная экскурсия по острову Кос познакомит туристов с традициями, историей и мифологией Греции. Вы сможете познакомиться со всеми основными достопримечательностями Коса за один день.

В их числе будет платан самого Гиппократа, под которым известный врач обучал своих воспитанников, чарующий Асклепион с развалинами храма Асклепия и Аполлона, горная деревня Зиа, в которой вы сможете насладиться чашечкой вкусного кофе и приобрести разнообразные товары, произведенные прямо в ней и неподалеку.

В течение экскурсии туристам продемонстрируют и другие живописные уголки острова.

На острове Кос можно приобрести экскурсию на другой остров, расположенный недалеко от него – Нисирос. По морю туристы отправляются в гости к вулкану, так как именно он является главной достопримечательностью Нисироса.

Вы можете совершить круиз и на другой остров – знаменитый Родос, богатый и наполненный тайнами. Здесь туристы получают возможность проникнуться духом Средневековья и полюбоваться античной культурой.

Экскурсия Греческий вечер окунет вас в жизнь Греции – с домашним вином, танцами и национальными блюдами.

Кроме того, на острове есть аквапарк и ферма, на которой выращивают павлинов.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления