Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Народ, накапливая опыт за годы, со временем стремиться поделиться приобретёнными знаниями. Побудить человека к публикации статьи могут разные факторы. Это и наличие специального образования, профессиональная деятельность, в той сфере области, о чём собирается писать автор.

Для кого-то, публикация – это способ заявить о себе, и сообщить о своём опыте современникам, и будущему поколению. Публикация статьи в научном журнале – это тяжёлая, требующая колоссального времени и сил работа, с которой не каждый может справиться.

Иногда, на написание статьи, уходят годы, глубокой и кропотливой роботы.

Готовя статью, автор должен воспользоваться и специальной литературой, что подразумевает посещение библиотек, специализированных учреждений, и беседы с коллегами на семинарах и форумах, по спорным и важным вопросам, подготавливаемой к публикации темы.

Иногда, если публикация статьи связанна с ремеслами, с описанием какого-либо вида творчества, материал о котором отсутствует в местности автора, возможны, и поездки в другой регион.

Для научной работы очень важны качественные иллюстрации, результат проводимых исследовательских работ, особенную ценность они имеют, когда принадлежат писателю публикации.

Собрав все нужные данные, внимательно проверив, автору нужно решить главную задачу, создать статью, при этом наиболее полно, используя профессиональные термины, но при этом и понятно.

Таким образом, надо написать так, чтобы и читатель профессионал, который прекрасно разбирается во всех тонкостях темы, и новичок, который первый раз читает о теме статьи, прекрасно понимали, о чём публикация написана, и получили от прочтения, нужную им информацию.

Именно такие публикации статьи, имеют огромную ценность, цена на которую, со временем будет только расти.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления