Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня жилищный вопрос стоит очень остро для огромного количества наших соотечественников, причем стоит заметить, что для некоторых из них получение квартиры за счет государства является единственным вариантом, позволяющим улучшить условия своей жизни. Естественно, очередь движется не очень быстро, что заставляет людей ожидать жилплощадь в течение 20, а иногда и более лет. А теперь представьте, что чувствует человек, простоявший в очереди около этого срока, и узнающего из уведомления о том, что его сняли с очереди на получение жилья. Конечно, такое никому не пожелаешь, но реалии жизни таковы, что государство не может всех снабдить всем необходимым, да и сами чиновники не редко совершают неправомерные действия.

Если вы также столкнулись с подобной ситуацией, то ни в коем случае не пытайтесь решать вопрос самостоятельно! Вам нужно обращаться в суд, а значит, требуется грамотный адвокат. Хотелось бы отметить крайне важный момент, основным документом для обращения в суд является извещение о снятии вас с очереди, поэтому ни в коем случае не потеряйте его. Кстати, для данного делопроизводства установлен законом срок, 3 месяца, так что не откладывайте на завтра то, что необходимо начинать делать еще вчера, иначе вы имеете все шансы остаться не у дел.

Итак, если вы ищите ответ на вопрос, как восстановиться в очереди на жилье, то для начала вспомните:

  • были ли у вас возможности самостоятельно улучшить свои коммунальные условия. Например, вам оставили жилплощадь в наследство, а вы его продали или поменяли на квартиру меньшей площадью.
  • были ли у вас попытки искусственно ухудшить свои условия. Если привести грубый пример, то если раковина в квартире сама отпала от стены, то такой факт вам на руку, но если вы специально сделали деяния для того чтобы раковина отпала, то в суде подобные действия сразу же скажутся против вас.

Кстати, обратите внимание при выборе адвоката на то, что грамотный специалист уже в первую встречу начинает входить в курс дела. Так что если ваш адвокат начнет просто нахваливать себя, то можете сразу вставать и уходить! Также хотелось бы заметить, что КА "Стратегия" ( см. сайт www.727-65-03.ru) занимается вопросами восстановления очереди достаточно давно, поэтому если сроки начинают поджимать, то можете смело обращаться к услугам данной компании. Обратите внимание на то, что данная коллегия имеет специалиста, который специализируется только в этом вопросе, а значит, он разбирается во всех ключевых моментах восстановления.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления