Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждая хозяйка стремится создать в доме теплую обстановку, окружить его атмосферой уюта, чтобы приходя в него, все располагало к отдыху и расслаблению. И именно текстиль создает ту самую домашнюю обстановку- мягкие подушки, нежные пледы, шторы и пушистые ковры - все это позволяет создать свой оазис тепла и уюта.

Выбирая домашний текстиль, ориентируйтесь на натуральные материалы, такие как бязь, сатин, хлопок, махра. Конечно, текстиль должен перекликаться с цветовой гаммой комнаты, а также со стилистикой.

Текстиль не только создает атмосферу, он ещё и способствует полноценному отдыху, вот почему так важно выбирать хорошее постельное белье, на котором сон будет сладким и полноценным.

А как приятно укутаться после ванны в теплый пушистый махровый халат, такой халат может стать отличным подарком близкому человеку.

Важно ориентироваться не только на внешнюю красоту, но и на качество текстиля, а это особенно важно при выборе полотенце. Полотенца должны быть мягкими и приятными на ощупь, хорошо впитывающими влагу.

Полотенца высокого качества даже спустя много стирок не потеряют свой вид, и сохранят яркость красок, а также мягкость. Такие полотенца станут ещё и украшением ванной комнаты или кухни.

А после ванной можно укутаться в теплый плед с чашечкой кофе и уснуть под потрескивающий камин, такие пледы согреют холодной зимой, и украсят комнату, подчеркнув дизайн комнаты. Кроме этого ни защищают кровать и постельное белье.

Кстати, кухонный текстиль носит особое назначение. Именно здесь с помощью текстиля можно создать располагающую к долгим семейным вечерам обстановку. Полотенца на крючках, прихватки, скатерть на столе - в общем, они создадут приятную глазу атмосферу. Кроме этого такой текстиль ещё и необычайно функционален.

Скатерть защищает стол от загрязнений и сразу создает праздничную обстановку. Прихватки смотрятся и как декоративное украшение, и пригодятся хозяйке в приготовлении блюд.

Создайте в своем доме непередаваемое ощущение тепла и уюта с помощью домашнего текстиля!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления