Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Начало весны – время, когда пора разнообразить свой гардероб новыми вещами. Это поможет встретить это чудесное время года «во всеоружии».

Помощником в этом деле может стать интернет-магазин одежды.

Итак, какие тенденции привнесла в моду весна 2014 года.

Яркие цвета

На смену тусклым и угрюмым тонам холодной зимы приходят жизнерадостные оттенки, что довольно символично. Дизайнерские решения сулят наступившей весной буйство цветовой гаммы.

Лидером станет ярко-синий оттенок и его «брат» - спокойный голубой. Бирюзовые, лазурные, электро-синие, аквамариновые цвета буквально взорвали модные подиумы. Это неудивительно: одежда такой цветовой вариации создает невероятно броский, яркий образ.

Актуальность приобретут и всевозможные оттенки фиолетового цвета (начиная от нежно-лавандового и заканчивая цветом орхидеи), мягкие оттенки серого и зеленого. Статус «нестареющей классики» за собой сохраняют желтые, красные и оранжевые цвета – настоящие весенние символы!
Ретро-шик

Дизайнеры призывают последователей моды вспомнить 60-70 годы прошлого века. Пальто с леденцовыми оттенками, юбки из винила, вязанные леггинсы, футли с перепонками, приподнятые ботинки со шнуровкой этой весной обретут «второе дыхание».

Фаворитом рейтинга популярности весенних платьев будет легкое кружевное или полупрозрачное платье, причем не важно, какого они будут стиля: современного или же ретро.
Минимализм

С присущей ему элегантностью, минимализм актуален в любое время. Утонченный крой сдержанного варианта, чистота цветов, архитектурная драпировка материала, кантовая декоративная отделка – все то, что присутствует в дизайнерских решениях минимализма.

Одежда не должна быть слишком переполненной всякого рода аксессуарами. Чем проще, тем лучше – основная концепция минимализма.

Примером могут стать популярные весной 2014 года пеплум-платья, идеально подходящие для деловых встреч, приемов, но в то же время - для работы в офисе.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления