Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Уже долгое время модницы всего мира сходят с ума от великолепных шифоновых платьев и туник. И это неудивительно, изящество и благородность этого материала позволяет создавать самые неожиданные образы. Так, посмотрев свежие фотографии миланских, лондонских, или французских уличных луков, Вы лично убедитесь, какой завидной популярностью пользуются юбки, рубашки и платья из шифона.

Самые смелые девушки сочетают нежность и невесомость этой ткани с грубой фактурой кожи и замши, создавая стильные и необычные ансамбли casual. Более романтичные натуры совмещают легкость вместе с комфортом, разбавляя наряд объемными вязкой. И тот, и другой способ создать незабываемый атмосферный look доступен, практически, каждой. Наверняка, у любой из нас найдется кожанка, меховой жилет, а также парочка вязаных свитшотов.Ведь мы создаем свой стиль сами!

Учитывая все эти возможности сочетаний, Вы можете не отказываться от шифона даже в холодную пору года! Ведь притягательность всякого наряда заключается в его контрастности, противоречивости и самобытности, которую Вы можете создать сами. Красивое дизайнерское платье из шифона, шелка, или любого другого материала станет любимой, базовой деталью Вашего гардероба, вдохновляя на необычные эксперименты. Несколько удивительных женственных моделей такого платья Вы можете увидеть на страницах московского бутика Veergo. Интернет - магазин молодежной дизайнерской одежды предлагает широкий выбор предметов гардероба, которые прекрасно сочетаются между собой. Теплые джемперы и кардиганы, платья, юбки, шорты, жакеты, болеро, костюмы и многое другое Вас ожидает в новых коллекциях ведущих российских дизайнеров.

Роскошные женственные дизайнерские платья марки «Майская Роза», кожаные сумки и саквояжи от Leonid Titov, уютные вязаные снуды Diana Ulanova помогут Вам создать уникальный, индивидуальный образ, выделяющий Вас на фоне обыденности.

На сайте veergo.ru можно не только купить дизайнерское платье для себя, подруги, или сестренки, но и массу интересных аксессуаров для всех членов семьи! Например, если Вы всегда стремитесь выглядеть гармонично со своей второй половинкой, мужской каталог вещей непременно восхитит Вас обилием выгодных предложений. Регулярные скидки и сезонные распродажи коллекций – лучший повод побаловать себя и отправиться в онлайн - шоппинг вместе с Veergo!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления