Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Скорее всего, каждому родителю подрастающего школьника знакома ситуация, когда необходимых для обучения книг не хватает, или их попросту нет в библиотеках, и статья расходов на школьные потребности возрастает.

Это происходит из-за того, что на практике никто не занимается составлением точного списка учебников для каждого класса средней школы, даже министерство образования. А ведь к курсу часто прибавляют всё новые и новые предметы, и публикуются новые издания по дисциплинам разных авторов.

Также сами учителя корректируют школьный курс, предлагая использовать более полные издания старых учебников.

Вот и выходит, что нашёл все ГДЗ онлайн быстро, а над поиском самой книги нужно попотеть. Но если возникает проблема, то приходит и её решение, и вот уже в сети создаются целые порталы, специализирующиеся на поиске школьной учебной литературы.

С помощью таких ресурсов можно уменьшить время разыскивания, ориентируясь по предметным разделам, да и, в общем, электронные версии книг онлайн удобны в работе и экономны для кошелька.

Актуальность электронных учебников, в свете проблем с обеспечением их печатных аналогов, отметили и непосредственно в министерстве образования. Министр нашёл хорошей такую идею, и в 2011 году была проведена программа "Электронный учебник" в некоторых российских школах.

Оценка была позитивной, возможности ридеров позволили повысить успеваемость, и не повлияли на здоровья детей.

Сколько ждать таких нововведений во все школы — неизвестно, но преимуществами можно обеспечить себя уже сейчас, пользуясь электронными книгами в обучении, и электронными ГДЗ для проверки и контроля своих знаний.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления