Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Уже оканчиваете школу и до сих пор не можете решить, где продолжить учебу? В этом нет ничего страшного, на самом деле, большинство ребят в этом возрасте еще не относятся к жизни в серьез, ведь они еще не успели ее повидать.

Но от себя можем посоветовать вам просмотреть университеты Петербурга, ознакомиться с их программами обучения, расположением, стоимостью обучения и возможностью поступления на бюджет.

Чем ближе университет к центру, тем он престижнее, а соответственно, вам будет проще после его окончания устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу.

Но не стоит также упускать из вида тот факт, что учиться тому, что вам не нравится изначально - нецелесообразно, так как в процессе вам непременно захочется пропускать занятия, не будет интереса сдавать экзамены, а по окончании вы просто не сможете применить знания на практике, так как их у вас попросту и не осталось.

Работать в таком случае явно не получится.

Также, интересно будет заметить, что сейчас университеты Петербурга (http://piterbu.ru/universitet) испытывают определенные проблемы с набором студентов, все едут учиться в Москву, а про Санкт-Петербург все забыли.

Соответственно, попасть на бюджет по баллам ЕГЭ будет куда проще, ведь конкурентов на место гораздо меньше, чем где-либо. Выбирайте университет с умом.

Образование, которые вы там получите, должно вам пригодиться в жизни, а не стать лишь ненужной корочкой, которую можно разве что друзьям показать. И больше от нее толку не будет.

Университеты Петербурга также принимают студентов на удаленное обучение.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления