Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Всем нам хочется получить высшее образование и быть интеллигентным и умным человеком.

Но как же правильно выбрать будущую профессию и университет, в котором стоит учиться? Хотелось бы предложить абитуриентам ознакомиться, ведь международный менеджмент - относительно новая специальность, которая широко востребована на современном рынке.

Почему же стоит выбрать именно менеджмент мва в Бизнес-школе Московского Финансово-Юридического Университета? Существует сразу несколько основных причин:

  • индивидуализация и персональный подход к процессу обучения. Профессиональный успех и становление на ноги в будущем каждого студента - вот цель данного заведения, которое вполне способно решить такие задачи.
  • оптимальное соотношение цены и качества. Те программы обучения, которые преподаются в этой бизнес-школе стоят практически на 30% дешевле чем в абсолютно любой другой бизнес-школе и в половину дешевле, чем в элитном европейском заведении.
  • опытные преподаватели. Согласитесь, очень важно чтобы преподаватель имел не только теоретические знания по теме, но и умел их опытно применять на практике, доказывая студентам всю важность своего предмета и указывая на те нюансы работы, которые они могли бы не заметить. Все преподаватели - ведущие специалисты в своей области, которые регулярно печатаются в научных издания и пишут статьи на различную тематику, касающуюся их работы.
  • эффективное развитие лидеров бизнеса. В то время как в стандартной бизнес-школе практически все время уделяется тем дисциплинам, которые так или иначе связаны с экономикой, здесь уделяют много внимания тем предметам, которые могут понадобится юному бизнесмену: межличностные коммуникации или управление персоналом.
  • постоянная практика. Хорошо известно, что лучше всего новые знания усваиваются именно в деятельности, поэтому большинство предметов буквально заполнены разнообразными групповыми проектами, в котором студенты могут реализовать все свои идеи.
  • большие возможности. Множество предложений могут поступить тому студенту, который хотел бы глубже изучить иностранный язык или пройти стажировку в Европе.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления