Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Элитная недвижимость требует к себе правильного и взвешенного подхода. Работать с этими квадратами, будь то покупка или аренда, следует только в тандеме с профессионалами. Таких ищут как те, кто хочет арендовать либо купить квадратные метры, так и владельцы недвижимости, которым попросту некогда заниматься управлением.

Именно поэтому мы хотим рассказать о том, почему эти две стороны должны работать с девелоперами. В качестве примера возьмем компанию КР Пропертиз. Здесь специалисты занимаются тем, что управляют элитными жилыми и коммерческими квадратными метрами. Если внимательно изучить их сайт, то становится понятным то, что компания:

  • управляет целым рядом комплексов, в которых размещена коммерческая недвижимость. Эти объекты расположены на территории Москвы;
  • работает полным циклом, то есть она управляет предпроектными, строительными и ремонтными работами. Также они контролируют выполнение всех работ до ввода здания в эксплуатацию и до полного реализации проекта;
  • продает квадратные метры в зданиях, которые восстанавливают, обновляют и реконструируют;
  • сдает в аренду коммерческую недвижимость под офисы, торговые площади, склады, выставочные центры. В арсенале также есть и площади свободного планирования.

Сегодня девелоперские компании делают очень хорошие предложения. Так, например, KR Properties предлагает такие объекты, как деловой квартал «Красная Роза 1875», есть в списке и «Даниловская Мануфактура 1867».

Для удобства клиентов, которые ищут хорошие помещения для офиса либо склада с удобной и развитой инфраструктурой, на сайте компании размещена карта Москвы. Выбирая округ и указывая данные желаемого помещения, вы сможете увидеть, где и какие квадратные метры могут быть предоставлены в ваше пользование.

Плюс работы с такими компаниями, как KR Properties, - это не только профессиональный подход к решению вопроса покупки или аренды недвижимости. Здесь можно получить исчерпывающую информацию об объекте. Тогда как застройщики, да и простые подрядчики-ремонтники часто не дают специализированных ответов на вопросы о функциональности будущих офисов.

И еще один аргумент в пользу работы с управляющими компаниями: исключены посредники, а это значит, что вы получаете услугу по оправданной и приемлемой цене. Тратьте деньги и делайте инвестиции обдуманно.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления