Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Если личность стремится развиваться, совершенствоваться, быть современным человеком, то без английского теперь не обойтись. Ведь это язык сегодняшнего интернета, туризма, торговли, политики и не только.

Причем это главный и первый язык мирового общения. Многими державами он признан вторым после, конечно же, национального языка.

Общаются на нем больше миллиарда людей. С ним просто путешествовать, не зная проблем с речевым пониманием в иных государствах. Более того, его знание на треть повышает зарплату, а порой является обязательным требованием.

Английский - высшее достоинство при подборе работы, это помощник при карьерном продвижении. Помимо всего, английский может стать отменным хобби.

Так приятно самостоятельно читать на иноземном языке, понимать культуру другой державы, разбираться, о чем речь в любимой композиции.

Большая масса информации (видео, текст) выложена на английском, и только некоторая часть спустя время переводится на русский со смысловой потерей при переводе. Кстати, начинающему выучить английский язык с нуля (http://englishfull.ru/nachalo/obuchitsya-anglijskomu.html), при желании несложно. Начинать лучше со специальных карточек-слов.

Ежедневно нужно пробегать 20-100 слов. Далее, где-то через пару недель, можно переходить к грамматике. Существует специальный упрощенный вариант относительно познания английской грамматики новичками.

Программа написана доступно и ее абсолютно немного, потому с ней реально управиться за неделю. Потом стоит взяться за самоучитель. Хотя он большой, однако, достаточно легкий. Самоучитель с аудио лучше закрепит знания.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления